Зачем люди женятся или замуж выходят, если потом смотрят на сторону? смысл? сравнить, как там в браке? себе доказать что то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713452)
Так по разным причинам люди женятся и замуж выходят. Не всегда по любви. Да и любовь с годами может уйти и не найдешь ее и не догонишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любящие глаза в сторону не смотрят....значит не сложилась семейная жизнь...
не знаю. дураки какие та
Наставник (26500)
женятся,что б семья была,дети
Хранитель Истины (382986)
Штамп в паспорте ,увы не гарантия СЧАСТЬЯ ......значит нет его,счастья, в семье....ищут.
Наставник (34417)
Потому что так надо,пора,все друзья подруги женаты -замужем,влюбились,родители пилят и тд
Верховный Наставник (125676)
ну брак это ж не всегда только секс
Нет, чтобы показать, что они - больше, чем часть стада..А зачем, для чего, почему - они такими вопросами и не задаются..Просто делают, как все и всё.