Фанатм Игры престолов. Смотрели первую серию и как вам? Вообще как любите: дождаться весь сезон и все сразу смотреть или по серии в неделю ждать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156860)
Вчера посмотрела.

Ну пока ничего нового я не узнала, вот заинтриговал только этот парень на фотографии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19713)
Уже вышло?) Ну и славненько. В сентябре гляну.)
еще не смотрела , ждать до окончания сезона силушки не хватит
Верховный Наставник (210499)
у нас ..по телеку всё воскресенье идёт..\ старые сезоны\. Вот буду смареть..а то нипанятно кто там чей мать -атец !