Кто лучше партизанил воронежцы или белорусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
бандеровцы и лесные братья,до 54 года их ловили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воронежцы и рязанцы - зуб даю!
Верховный Наставник (110779)
Что значит лучше? Сколько поездов под откос? Или кто лучше фашистов мочил, белоруссы в Ворнежской, а воронежцы в Белоруссии?
Хранитель Истины (251389)
Не корректный вопрос,воронежцы воевали на фронтах,никто не умоляет белорусских партизан,героев полно.
Верховный Наставник (126455)
партизанили лучше - белорусы, Воронеж не стал городом-героем, тока из послевоенной "любви" к венграм, бои были страшные, пострашнее сталинградских даже....а так, ВСЕ ГЕРОИ..
Наставник (92168)
Каждый внес свой вклад в нашу общую Победу,противопоставлять их друг другу считаю крайне не корректным.
Просветленный (623012)
Вы - лучше..у нас - лесостепи...лесов мало.Но партизаны были..один из них - космонавт К.Феоктистов.- ночью переплывал на другой берег реки через линию фронта и добывал сведения для партизан....которого 14 летним пацаном немцы к стенке ставили..он и поседел с той поры..Линия фронта через Воронеж проходила более 200 дней..город немцы полностью так и не взяли. Сталинград со стороны нашего города -был прикрыт и большие силы немцев были оттянуты на Воронеж.