Наши белорусы лучше чем хор Турецкого или ваши профессиональные рецензии?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не спорьте. Грузинов все равно не перепеть.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас 1 (один) "Хор Турецкого".
Ваши пусть между собой соревнуются.
Верховный Наставник (149636)
ваши беларусы в жовтно-блокiтный перекрасились все..
Хранитель Истины (251325)
Хорошо поют и Хор Турецкого тоже неплохо.
Верховный Наставник (110779)
Песняров, особенно тех, не надо ни с кем сравнивать, это уникальная группа. И мне любое сравнение Песняров с кем-то, хорошего настроения не добавляет. Я про другое вот думаю. Америкосы в Белоруссии консульства своего не имеют и не хотят, а предлагают белорусам ехать за визой в Киев. Это с кем они сравнили всех белорусов и поставили в такое положение, с какой страной? Понимаю, что виза в америку нужна не всему населению, но вот с кем они (они!) сравнили белорусов своим решением?
Верховный Наставник (109447)
Польская шл-юхта...
Там был в Песнярах хоть один белорус?
Хранитель Истины (271191)
Ты ещё свердловчанина Мулявина в бяларусы запиши!
адни профи эксперты собралися плюнуть аж некуда