У кого лучше мысли сходятся? У дураков или умных? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715735)
У милах Бессоловых..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Одинаково.
Щас умничать начну: строение мозга и процессы в нем происходящие....при белой горячке схожи галлюцинации у людей с разным уровнем интеллекта...открытия зачастую совершаются одновременно учеными разных стран....
Русская поговорка: "У дураков мысли сходятся", Американская: "Великие умы думают одинаково".…)))Вот то то и оно)))
Наставник (87909)
У тех.кто смотрит на решение проблемы.задачи.вопроса одинаково::))
И не важно.умный это,или дурак...
Наставник (79093)
У единомышленников.