Кто круче, польский белорус маршал Рокоссовский или русский маршал Жуков? имею ввиду+

полководческую гениальность, почему
кстати, из за чего они подрались в Большом театре
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (14859)
оба Маршалы Победы...
что сравнивать...
перед Зеркалом Истории - они равны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а давай дратьсо. то ли ты пан.. то ли я пропал...
Верховный Наставник (121736)
маршал Жуков
Жуков канешне..тыж на расейском сайте
Генштаб Вооруженных сил России приводит сведения о погибших в течение четырех лет войны:
безвозвратные потери Красной (Советской) Армии составили 11 944 100 человек, в том числе погибло 6 885 000 человек, пропало без вести, пленено 4 559 000.
Потери Германии - составили 6.5 миллиона убитых, раненых и пропавших без вести.
Наставник (92094)
И тот и другой,советские военноначальники,учились в советских военных учебных заведениях и оба являются яркими представителями советской военной элиты.