Кто был круче как полководец? маршал Жуков или генерал-фельдмаршал Эрих фон Манштейн? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116323)
Хороший вопрос . Маршал Жуков .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
Манштейн своих зольдатен берёг, Жуков кидал в топку тысячами..Хотя у него и не было другого выхода..вывод сделайте сами...
Верховный Наставник (156709)

Замёрзший труп солдата вермахта в качестве указателя.

Аушвиц, Польша, 1943

Раскопанное бомбоубежище (найдено спустя год после бомбардировки города союзниками), Дрезден, Германия, 1946 год.

Хочешь ещё потрепаться о войне и нацистских преступниках?