Это круче чем автофекалия? имею ввиду шизофрения киевских депутатов, или ваши думцы по любому круче+

18 октября 2018
Украина устанавливает уголовную ответственность для граждан страны-агрессора за незаконное пересечение границы
Верховная рада приняла изменения в Уголовный кодекс Украины, которые устанавливают уголовную ответственность для граждан страны-агрессора за незаконное пересечение границы. Теперь за это будет предусмотрено лишение свободы на срок до трех лет. Расследовать такие преступления будет служба безопасности Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
Ну своих то внутри страны проблем нет... не знают, как занять спецслужбы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё более и более становятся полицейским государством.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Удивляет, что до сих пор это всё ещё не так....
Так должно быть всегда и во все времена, для всех.