Кто круче, Путин или Брежнев? имеется ввиду душевное отношение к старым друзьям?

а Навальный бы так смог или нет, почему. почти 20 лет быть генеральным секретарём, как они сумели
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Брежнев не воровал.... и охотился в подмосковье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
Так я же с ними не дружила, откуда ж мне знать?
Если бы Брежнев воровал как наш любимый,
то его дочь Галина давно бы уехала куда-нибудь подальше, а не спилась.
Ну Путин - старым своим дружкам - вон пенсию Наинке дал, да просто так в 200 тыс руб, вон памятники Гайдарке с Бориской прям как отец родной освящал, осталось только канонизировать... Любит и помнит - как правильно родину надо любить
А чего к Навальному пристали - он как Зицпредседатель Фунт за всех их сидит, то месяц, то три, то льют на него не пойми чего...