А маршалы Г.К.Жуков и Рокоссовский стали генералами в 44 года .Обзавидовлись бы неудачники..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Не все же за то, что знают перед кем и когда раздвигать ноги, хотят быть известными на всю страну звездами эстрады. Сегодня очень многим подавай нечто другое. Та же Поклонская например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Это не генеральша , это чиновник второго ранга. Это не генеральские звезды. Я сам когда увидел в МО нач. отдела культуры с четырмя звездами офуел, когда родовой начальник генерал -майор. начал возмущаться, поправили.
В табеле о рангах ты оказывается тоже не шаришь. В МО РФ есть понятие "специалист гражданской службы" и его звезды на погонах не соответствуют таким же звездам на погонах военнослужащего. С ценой ракеты калибр ты обосрался вчера. Сегодня с табелем о рангах. Удивляет одно, если не в теме, так какого черта лезешь? В общем, обтекай дальше. Видно ты любишь это дело...
Хранитель Истины (461267)

"-"
Наставник (63645)
всё рабочее , ото рта