Вы любите решать всякие бытовые проблемы своих родственников??

типа-починки крана,
или помощи в ремонте((

КАК отмазываетест?

мну отговорок побольше дайте!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722341)
Не люблю... но что поделать, если об этом просит МАМА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все знают, что у меня руки..не из того места растут (типа) поэтому никто не рискует)
Просветленный (518422)
Отмазаться ну никак не получается,особенно от родственников((((
Верховный Наставник (202322)
Ну их мало уже, а вот дочери с внуками частенько меня оставляют. Зять дочери сказал, я на тебе женился, а не на твоих родителях, так что не обязан
Наставник (89922)
...а вы? Ищите ли проблемы на пятую точку?
Верховный Наставник (157786)
Не люблю, задолбали.
Но приходится.
Хранитель Истины (493507)
Мне бы свои решить