Вы не боитесь на Ответах обсуждать свои личные проблемы и болезни (свои/родственников)?

Если боитесь и избегаете подобных тем для обсуждения, то - почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
по моему это как то не комильфо..
нет,ну понимаю еще с проблемой на медицинский (или ветеринарный ) форум..а так,нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боюсь. Просто не имею привычки это делать.
Хранитель Истины (298320)
нафига я здесь буду обсуждать то? кому это надо? что болячки, что денежки - это мое...личное...фигушки
Хранитель Истины (427236)
Не боюсь у меня нет родственников .
Мудрец (23972)
пользователей этого ресурса я считаю недалекими персонажами. у меня страховка от уродов
Верховный Наставник (164553)
Волков боятся - в лес не ходить.)
Никогда этого не делаю, просто не считаю нужным
Хранитель Истины (451035)
родственников не обсуждаю никогда.
а о себе не боюсь, я смелый.
Верховный Наставник (144838)
На мыле еще можно там народ приходит и уходит - здесь я не хочу этого делать тк столько г**на мне написали по поводу того что мучаюсь сильными голвоными болями и отказлась делать лазерную коррекцию по поводу высокой близоруоксти
И еще меня дико ну просто дико раздражает когда кто нибудь здесь в ОПС начинает про себя писать - я простыл, у меня горло заболело я начал кашлять - ну бл**ь сидите дома и лечитесь или к врачу обращайтесь ну нафига вот на весь Томск обязательно нужно трындеть о своей простуде или о своей боли в горле
Верховный Наставник (111477)
Не боюсь, но и не обсуждаю)