*
Гроссмейстер (7650)

Обама: - Мы требуем от России отвести свои войска куда-нибудь подальше от границ Украины! Путин: - Киев устроит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738848)
прислать обаме ящик бананов он успокоится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Вор у вора дубинку украл. Гога и Магога.
Мудрец (18643)
Путин обещал ,что военные не пересекут границы с Украиной..Они границу просто отодвинут;-)
Просветленный (509683)
Кто ему дал право требовать?
Советник (4610)
Чего требовать-то?
Путин по собственной инициативе вывел свою базу ВМФ за пределы Украины.
Верховный Наставник (201466)
У маленькАго Хутина Пуя в школи училка спрашивает"где находится крым?"
-В Украине!
-садись двойка тИбе!
Вот он училке и АтАмстил!
Наставник (27086)
Свои войска Обама ниоткуда не отводит. А вот дай ему распоряжаться войсками России. А послушайся его, он потребует, чтобы ему ещё перечисляли зарплату Шойгу, ведь его работу делает.
Думаю, путка шутина абсолютно тупая. А войска действительно необходимо отвести, ибо не_уй провоцировать и так напряженную ситуацию и бряцать оружием.
Магистр (2278)
В любом случае скоро будет Большая Ракетная Война.
Киев то устоит по любому. а что ждет Москву и Россию? Сеяние предусматривает жатву.
Наставник (30159)

Как говорит кот Матроскин: "Таких нужно в поликлинику сдавать на опыты".