Гроссмейстер (5031)

А может ли кого-нибудь из своего правительства Путин послать на переговоры с Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (64495)
чтоб посылать туда переговорщиков, надо сначала признать эту власть....и не спекулировать именем Януковича..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
Сейчас переговоры больше нужны Украине, а не России. Вроде бы Тимошенко собирается приехать.
за каким кером? теперь мяч на стороне украины... пусть ихние олигархи репу чешут...
Советник (2572)
а зачем ему эти переговоры???
Наставник (27089)
А с кем там сейчас договариваться? Вот пройдут выборы, тогда и можно будет.
Наставник (50247)
Путин может просто послать)
Просветленный (653768)
Сепаратные переговоры идут.
Мудрец (14121)
Вот как реально чем-либо эти клоуны начнут уравлять, тогда и можно начинать вести дела. А сейчас нет смысла, тем более,что начав переговоры это получится косвенное, признание майдаунов, как новой власти.
Хранитель Истины (253095)
Может.
Путин может послать кого угодно!
И не только из своего правительства.
И не только на переговоры. :))
Гроссмейстер (6721)
посылали старичка лукина...типа он жуть какой автоиитетный среди правозащитников...я вот даже и не помню кого он защищал...ходорковский сидел...девчонки из пуси райт тоже...нихрена он никого не защитил...так карманный клоун на этой должности...в Киеве ему сказали что бы он ЕХАЛ...к такой то маме...то есть извините папе...он приизал к папе весь в соплях ,пожаловался что в Киеве ,то бишь в Европе его ну ни как ни хотят уважать и слухать...папа клоуна успокоил и вызвал шайгу, приказав тому заправить танки все шо есть на ходу и выдать солдатам свежие портянки... что бы в Европе русских не можно було узнать по запаху...читайте вони... знаков различия у русских ведь не было...и индэнцифитировать их можно только по запаху портянок...