Реклама в видеороликах, которую больше нельзя прокручивать.. ты был готов к этому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я к рекламе в ВК то не привыкла еще))) когда музыку слушаю)) А тут еще удар Вообще бесит это навязывание рекламы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Капиталисты такие по своей натуре, что обязаны загадить всё вокруг.
Наставник (79574)
хапиталистическая гидра
упендюривает реклы даже в детские песеки

скоты-с
Наставник (73617)
Навязчивая, глупая,тупая, безнравственная реклама ВЫБЕШИВАЕТ неимоверно !!!
Интересной рекламы очень МАЛО, к сожалению !!!
В скором времени по причине ЗАСИЛЬЯ рекламы ВЕЗДЕ люди будут чаще
сходить с ума ...

Хранитель Истины (302995)
Да..я был готов как пионер. И стойко принял сию отвратительную опцию. А чего ещё делать?))

Шалом, Мисс)