Сейчас в бане печь чистил после топки и после этого реклама на сайте пошла про печи для бани)..а я звонил по телефону и ключи от бани спрашивал, но больше не говорил про баню..это телефон подслушивает, или планшет посматривает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105915)
за нами следят.

я только начал ремонт двигателя,
на меня посыпались рекламы запасных частей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393251)
у вас там в бане клоп-видеокамера .........)))))
Верховный Наставник (146746)
Да . Нужно тщательно смотреть какие разрешения и каким приложениям даешь ..
Хранитель Истины (366244)
а почему когда ищешь в сети сиськи ,нет потом рекламы сисек ?
L.
Наставник (36946)
совпадение
бывают прикольные совпадения до смешного
у меня тоже прикол был
поставила на телефон программку по автомобилю,ну там обслуживание и все такое..
она активировалась и сразу пишет что омывающую жидкость я проверяла 5 дней назад..ну верно,да.ТОлько откуда оно знает то?Это даже не в Москве было..
еще там пара таких же прикольчиков была..уже не обращаю внимания