Есть вопросы, которые авторы не закрывают по каким-то своим причинам

и висеть эти вопросы будут пожизненно? может быть, предусмотреть вариант, (если автор вопроса согласен), чтобы его судьбу (вопроса) решал народ. Т.е. была бы альтернатива. Или вопрос висит дальше, или автор вопроса по истечении какого-то времени ставит где-нибудь галочку, и вопрос уходит на рассмотрение товарищей.
Вотттт не знаю: закрывать вопрос или нет)))))
Несколько раз я отвечала на вопросы, где не был выбран ЛО.
Я знаю, что авторы вопросов находятся на проекте и регулярно закрывают свои вопросы. Значит, тут что-то другое.
я не заморачиваюсь, но ... я бы и сама была бы не прочь ИНОГДА переложить бремя выбора ЛО на других людей.))))
Спасибо всем за высказанное мнение .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80479)
уже поднималась эта тема о скидывании вопросов на голосование)Котэ работает над этим))надеюсь у него получится..он у нас ГОЛОВА!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67530)
Большинство вопросов зависло здесь не потому, что автор вопроса не может самостоятельно решить судьбу ЛО, а совсем по другим причина...
Начиная от того, что у пользователя в принципе нет такой привычки - закрывать свои вопросы и заканчивая тем, что автор вопроса, как говорится, зашел мимоходом, эадал вопрос(или вопросы) и столь же успешно про них забыл, покинув Ответы.

О том, как поступать с такими вопросами, здесь уже сказано много, предложений было масса, но воз и ныне там.

Наставник (27670)
Давно пора на голосование сбрасывать!
Верховный Наставник (109362)
имхо если оне не шибко мешают работе сайта, то и хрен с ними...большинство этих вопросов созданы не постоянными обитателями ресурса, а залётными и при этом им ответы на эти вопросы не интересны...