Пардон, если не в тему дня вопрос. Но. У вас есть такая музыкальная композиция от которой сносит крышу. Даже своих мыслей не слышишь. От которой закрываешь глаза и танцуешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46658)
Дуэт Сары Брикман и Томаса Харди из Призрака оперы нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (115936)
Они у меня меняются. От настроения зависит. Чтобы одна много лет- такого нет.
На сегодня:

Верховный Наставник (213183)
Вряд ли под эту музыку можно танцевать, но закрыть глаза и наслаждаться можно...