А что зазорного иметь родителей которые уже на пенсии?Чет дует мне.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516183)
Кто сказал такую глупость?
вот уж право слово дурь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Это вы нас ещё и стыдитесь? Все там будут, все до единого. Стыдно иметь родителей алкоголиков и наркоманов. И то из-за наследственности.
стыдно должно быть их пенсию на стикеры и вопросы в лидеры пихать

а родители пенсионеры, им увага че, они хотя бы ее заработали, ага
Верховный Наставник (213906)
Странно, а где должны быть мои родители, если им по 63 года?
Хранитель Истины (383142)
Дык не только мои родители, уже и я сама на пенсии.....Позор нам всем?