А сами вы что из сказок подчерпнули при повторном прочтении, но уже в качестве родителя?

Что читали, помните? Под каким углом взглянули?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653268)
Что *Приключения Чиполлино* - это коммунистическая сказка о жажде социальной справедливости.
Что сказка *Волк и трое козлят* Крянгэ в жестоком натурализме перещеголяла даже сказки братьев Гримм и Гауфа.
Что финал *стали жить-поживать да добра наживать* какой-то очень уж неподробный и дает широкое поле для размышлений.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
што тётка от нас ток секс нужен и они казлы!))!)!)!)
Хранитель Истины (306675)
Представьте, я тупая. Мойдодыр оказывается мой до дыр.