Как думаете, если не получается найти свою половинку, может забить и заняться саморазвитием? ) Зачем люди себя заставляют искать пару если им никак не угодить? )

Так ведь всю жизнь можно пропустить перелопачивая горы мужиков/баб) А столько интересного вокруг!
Спорт, поездки, кративный арт, вязание опять таки)
Что толкает людей на поиски того что им не нужно? ) Чтоб быть как все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Хранитель Истины (250847)
значит.есть такая потребность
ещё деньги..говорят, даёт))))
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это "учение" о второй половинке я считаю что оно неверно изначально, человек цельный, его задача это взрастить счастье в себе чтобы делиться им с другими а вовсе не поиск другого чтобы искать счастье в нём.
Верховный Наставник (242389)
Хотело узнать, можно ли все таки найти СВОЕГО человека. Нет, это фантастика. Себя искать проще
Верховный Наставник (142162)
не-не, пара по жизни всё-таки нужна!!!!... и я не про стакан воды... а про ту самую
пробку, которую одной, самостоятельно, порой трудно вытащить из бутылки....!!!!)))