Спрошу в третий раз. Чем четвертый срок Путина отличается от четвертого срока Меркель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367410)
тем,что меркель может и быть не избрана ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ответят отмолчатся
Верховный Наставник (168540)
Только воплями всяких.......... Если подумать, то Меркель правит без перерыва. А Путин, всё-таки, перерыв делал. И наши законы не разрешают избираться на третий срок подряд. А с перерывом, да хоть всю жизнь.
Наставник (43096)
Тем что Меркель не баллотируется в канцлеры в принципе это не выборная должность.
Ее получает лидер партии большенство в Бундестаге .
А нет выбирает бундестаг ну собственно не так существенно по сути у той партии что получает большенство мест фактически все полномичия есть делегировать своего лидера
Наставник (97506)
Как ты не поймёшь ??
Путин ваш, а Меркель вашей никогда не будет ..
Путина на пятый срок, Меркель на плантации !!!
Хранитель Истины (258387)
Потому шта-аа Меркель хорошая баушка, а Путин всемирный злодей.
Неужели отличием будет то, что в правительстве России, как и в правительстве Евросоюза появятся зас*анцы от ЛБГТ-сообщества?!!!
Теперь уже не она будет править Эвропой!!!!!

Гитлер о беженцах в евросоюзе.