Путин...Путин. а что Меркель идет на четвертый . это вас не волнует???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В Германии парламентская республика. И Меркель может стать канцлером только, если на парламентских выборах победит её партия Христианские демократы. А партия победит только если за неё проголосуют избиратели.
Не говоря уже о том, что канцлер - это премьер-министр, а не президент. Ограничений по срокам для глав исполнительной власти нигде не существует.
Да и не в Германии мы живём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мы не в Германии живём
в финке президент тож уже который год сидит)) я уж молчу про британскую королеву))
Волнует!!! Это не демократично! 2 срока по 5 лет вполне достаточно!
Верховный Наставник (131109)
тоже пора и честь знать...О муже бы вспомнила!Он уже забыл ,наверное,что значит ласковые женские руки
Наставник (73567)
Эт она от него заразилась.

.
Советник (3255)
Меня ни Путин не волнует, ни Меркель, ни кто либо другой из власть предержащих.
Я со времён Союза на власть не надеюсь, надеюсь исключительно на самого себя.
Наставник (67626)
Ее не выберут больш),так что я расслабилась
Просветленный (586797)
Все те силы, которые на Клинтоншу ставили, сейчас за Меркель впряглись.
Именно поэтому немцы должны сделать свой и правильный выбор, как это сделали американцы.