о чем договорились Путин,меркель и порошенко?) твои версии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72635)
Праздновать день победы в Москве..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та водки мало было... Какие договоры...
Верховный Наставник (106218)
я думаю
они разделили Украину
как Молотов с Риббентропом
Польшу
в тридцать девятом
UNA
Наставник (98884)
я только что закрыла этот вопрос.Я утром его задала,так налетела орда путинских мр-азей на этих ответах.Взять бы автомат и всех их прикончить...
Хранитель Истины (427196)
Да дело то в другом...Порошенко договорится так...об одном,а завтра противоположно договору...по-другому или по-амерски всё сделает.
Мирный договор подписал,а через пару дней у амеров оружие выпрашивал
Верховный Наставник (162444)
а они разве договаривались?
Верховный Наставник (148075)
Да о чем бы не договорились, крайними опять окажутся люди на Украине. О них вообще никто не думает, главное свои интересы не про с рать.
Наставник (29730)
Думаю, это была картёжная партия.. Скоро узнаем, чьи козыри были круче.