Вот столько у нас снега. А у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас больше...- гораздо....
Хранитель Истины (393952)
А почти и нету. Ну - сантимов 10 может.....мягкого как пух.
Верховный Наставник (241315)
Клаасс! А у нас (Челябинск) лысо.
Наставник (29310)
розы цветут((((((
у нас тож за два дня навалило,особ вчера. сёднь утром еду,за одной подобной кучей снега ДПС стоит,каждый год такая фигня,как кучи нагребут,так они за ними прячутся,им вродь запретили..
Верховный Наставник (135341)
Если в кучу свалить, как на фото, то столько-же и получится.)))
Хранитель Истины (345447)

Снега в этом году мало, неизвестно - что дальше будет.
У нас и в марте снега подваливало, у нас степь - все зависит от того, откуда ветер подует..