Как у вас со снегом?.. У нас снега нет, но холодно.. ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (29310)
только в горах.. на побережье дет 5 небыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
+6..дождь весь день почти шел..
готов к самовывозу? милости просим!))))))))) этого добра у нас всегда по пояс и выше)))))))
Хранитель Истины (437413)
В лесу по шею наверное будет....В городе почищено,так что поменьше....-темно уже -не пойду на балкон фоткать....минус 11,хотя позавчера было плюс 1....
точь в точь голо и на улице -34 ночью было а так -28 днем
Хранитель Истины (393952)
Ударили лютые морозы, аж минус три.......ветер, правда, сильный холодный. Дома вот сижу.
Хранитель Истины (291048)
Тоже так... От -20 до -30... А снега нету...
- 18 мороза, снега море)
Верховный Наставник (169755)
Плохо, лыжня плохая.
Наставник (33596)
снега нет
холода нет
зимы нет((((
Наставник (31172)
Здарава мусульмане,у нас тепло,но снега навалом.

Верховный Наставник (145858)
Снега не бывает...да и какой снег при +30..

как красиво ёлка украшена на фото)
UNA
Наставник (98884)
у нас много снега и вчера валил и сегодня немного пушит и деревья все в снегу все как положено зимой итак всю жизнь на севере в заполярье скоро полярная ночь закончится в середине января выглянет солнце.с рождеством !