Как у вас погода? У нас снег валит хлопьями размером с кулак....))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
После вчерашнего +15 уже похолодало, до +3+5.
С утра было пасмурно, сейчас выглянуло солнышко. Досиживаю на работе, доделываю-дописываю, в предвкушении предстоящих 4 выходных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
У нас солнышко светит и птицы сходят с ума)))) хотела тихий час устроить себе...фик))
Солнце.
Если верить интернету, + 9 за бортом)
Просветленный (644889)
у нас жара.но с завтрешнего дня обещают похолодание.
У нас то солнце выглянет,то потемнеет всё,и очень холодный ветер.....жуть.....
Просветленный (714979)
Солнышко светит. но попрохладнее, чем вчера было
Верховный Наставник (104273)
Был дождь,сейчас выглянуло солнце.+7,а вчера было +16
Наставник (95613)
Это у вас ужасно вообще. Зима нон стоп.
У нас +18 в тени и я первый день в балетках путешествовала.

Но на завтра обещают все снова ужасное.
Фото в 8 утра делала))))Куртки мы уже сняли)))
Мудрец (11580)
сегодня 17.5 разогрело..но с теневой стороны у меня еще сугробы и елка стоит..ща сфоткаю и сниму игрушки)))
У нас сыро и уныло.