О чём можно с вами поговорить, вы же в элементарных вещах не разбираетесь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Могу рассказать, как установить 7 Винду, на ноут, с зашитой в БИОС UEFI...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит мы дурачки, да ? Попундопуло)))
А может я умных людей послушать пришла.
Верховный Наставник (126532)
давай об элементарных частицах?)))
Хранитель Истины (375033)
давай мы подготовимся на недельке, и ты тада нас спросишь...

Верховный Наставник (182281)
Давай, Попан, верчи в макрокосм!
Хранитель Истины (449296)
Узбагойся, хохольчег! Нам с вами, майдаунами, говорить не о чем! Я полон уверенности, что вы в элементарных вещах не разбираетесь.
Значит вы дурачки, Попандопуло!-2
Можно просто помолчать,
посмотреть на небо и вспомнить, что жизнь проходит просто так