Многие называют Путина вором, - а нельзя ли конкретизировать - ЧТО он украл именно у вас? Можно о нематериальном - украсть ведь можно не только вещи, а например, веру в завтрашний день, веру в порядчность людей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
лично у меня он украл стоматологию в районной поликлинике.
там была только что обновлённая стоматология.
новое помещение с лифтами.

теперь ездить в соседний микрорайон в какой-то закуток находящийся внутри жилого дома всё старое и без лифта.
и внимание: теперь всё за деньги. раньше за деньги были только световые пломбы.

старые люди и инвалиды с больными ногами идут по лестнице. смотреть и то больно.