Тетушки! Девушки! Леди! У меня к вам вопрос)) Интимный, поэтому внутри)

Вы че - реально сериалы смотрите?
А какие именно, можно узнать? Мне названия))

Доп. вопрос. К человеку, который от вас открестился
По любой причине, подойдете?)
А почему человек не понимает, что он вас предал, как думаете?)

Доп. доп. Есть ПесТня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87900)
Повторяюсь
Сериалы исторические.научно- популярные

А сериальное мыло.любовные сопли со счастливым концом не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрю .. жду продолжения американской истории ужасов , ходячих мертвецов , игры престолов и кесем султан еще )))
предатель не понимает что он предатель , потому что это в его крови - предавать . он так живет и так дышит .. ему вообще не знакомы нормы и понятия . не подойду , пусть катятся все
Верховный Наставник (140075)
Смотрю))

Сверхъестественное.
Шерлок.
Американская история ужасов.
Спартак.
Теория большого взрыва.

От человека зависит...Хотя первая редко...

смотрю сериалы -все что идут по ТНТ))))и дом2 смотрю)))))))))
К ЧЕЛОВЕКУ ПОДОЙДУ,мало ли....вдруг он от меня на эмоциях отрёкся ,а теперь мучиется....)))))))

пацанчик тут у нас русский,стадионы собирает)))))))))

смотрю Сваты обожаю,Калачи,Родственички,Домашний арест,Одного разу под Полтавой. .... душой с ними отдыхаю)))))
Хранитель Истины (383142)
НЕт...я не смотрю....пока времени нет на этоНо пару раз попадала на "Ворониных"-мне понравилось)))Возможно, когда -нибудь и буду смотреть
Нет, не подойду....У каждого своя правда....Это как смотреть на монетку с разных сторон, и до хрипоты спорить, ЧТО на ней изображено...Возможно, в понимании того человека,это я его предала.