Вы хорошо знаете своего мужа? Глядя вокруг на женщин, можете определить его потенциальную любовницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
слишком хорошо) потому и отпустила к его любовнице..с миром..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
наша то..лучше всех
Хранитель Истины (423084)
Лехко!...)))))
Просветленный (715453)
Могу...её нет..Муж придиралка ещё хуже меня..у него все "какая-то страшная".."какой ужас".."коротконогая карлица".."Боже,не уж-то с ней кто-то спит".. и тому подобное..причем он с такой брезгливостью на всех смотрит,что ему хочется верить
Наставник (32774)
я их знала :girl_sad:: сами себя сдавали-переставали со мной здороваться
Наставник (93018)
... и заранее ликвидировать... да, могу! ))