А у вас хорошие отношения с бывшими женами ваших мужей и его любовницами реальными и потенциальными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
С бывшей женой - прекрасные отношения ) искренне, от души говорю, жили бы рядом - были бы подругами )
С любовницами отношений никаких в виду их отсутствия )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
У меня щас мозг взорвется
Просветленный (710811)
Я слишком себя уважаю,для таких экзекуций..и мне есть с кем дружить,кроме всех тем,с кем он когда-то спал)))
внуков мужа я иногда качаю на колене, такой ответ сойдет?
Никого нет, даже потенциальных пока)
Наставник (46811)
Все в вопросе понятно, кроме "потенциальных"..)))
Он сам расскажет и познакомит иле выслеживать прикажете?))))
Если п показал, то я бы ему самую луччую выбрала ба...)))