Вы хорошо вспоминаете своих бывших супругов или возлюбленных, а может любовниц(-ков)?

Или теплятся ещё обиды?

2. Вы считали тех, с кем у Вас был роман или длительные отношения, или случайные яркие встречи с интимом?
Можете цифру озвучить? Ничего ужасного в этом нет. Не поверю, что не считали чисто из интереса.

3. Женщин, у которых было больше 5 мужчин за большой период жизни, вы будете считать легкомысленными или неразборчивыми?
...Допустим от 5-10 мужчин.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
я не считаю в праве осуждать тех у кого было и 10 и 20 и 30....и однозначно не завидую у кого был 1-2...обиды от отношений нет...но зато есь чо приятно вспомнить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
С бывшей супругой прекрасные отношения
Хранитель Истины (317704)
вспоминать надо меньше, чтобы все события жизни стали абстрактными
Хранитель Истины (298320)
некогда их вспоминать...да и склероз у меня