Почему мне всегда кажется, что лексус - девочка?...))

Ну на хрена всем моим знакомым мужикам знать, как часто я мою духовку? Это и мужу-то до лампочки...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Он общается, как баба. Я не говорю, что плохо или хорошо он говорит что-то. Сама манера общения бабская. Ну нет у меня знакомых мужчин, которые вот так общались бы. Это вот знакомая моя может так и я с ней. Типа да ты чё? Ты дура? Вот засранка или чё ты там готовишь? Погладила уже?))))). Вообщем в таком стиле))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Да, не.. мужик...
Верховный Наставник (213183)
А мне не кажется. Я в этом уверен, особенно услышав её голос...
И вообще, не слишком ли много ей внимания уделяете?
Верховный Наставник (186612)
голубизной отдает - это факт , оно скорее все даже об это не подозревает.....
помню у нас в армии замполит педиком оказался , даже мать родная не знала об этом ......
Верховный Наставник (180791)
Да ладно, приколист просто. "Свой" - кажется, тоже он.
Верховный Наставник (142162)
ооой, .... а если он под словом "духовка" имел в виду что-то очень неприлично -непристойное???????
Верховный Наставник (135341)
Да-да!
Он(а) еще очень гордится попой...)))
Ну главное что не жирная старая бабушка без мозгов
мужик-девочка
другой с бабушками сидеть не будет
Наставник (45664)
А у нас ее папа мыл...)