Девочки, взрослых дяденек будем обсуждать? вроде бы и ничего себе так мужички. но мне кажется, что

выглядят многие старше своего возраста. из-за бороды и длинных волос. А вы как думаете? https://omode.info/1032518457031920618/10-muzhchin...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
Самый крутой из них, если действительно учитывать возраст, это китайский дедушка 80- ти лет)))
Остальные, действительно, из за своих белых бород выглядят старше, хотя у некоторых фигуры дадут фору многим 30- ти летним)
Юлечка, дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж....я думала ему за 70 ))
По-моему, наоборот видно, что они еще молоды и здоровы, но специально пафосно с точной аккуратностью состаренные до миллиметра для рекламы
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (271871)
А по моему очччч классно с бородой и длинными волосами! Мне нравится. Есть куда пальчики запустить )))))
А какой огонь в глазах! )))))
Наставник (87900)
Вот честно скажу...Задолбали этим Джанлукки