Так. Кажется, мне пытались "промыть мозги"... Девочки и мальчики! Ну-ка быстренько скажите мне, что

любой сетевой маркетинг - это бе!
А то так всё красиво, что хочется поверить...
Пасиб! )))
Своя голова, канешш, хорошо, а с вашими - ещё лучше )))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Ты уже сама понимаешь, что БЕ...выходи из под гипноза и включай мозги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)

Дай мне щяз, дай
Я тебе верну потом
Верховный Наставник (181767)
Я боюсь отвечать... )))))))))))))))

Доброго, Солнышко! )))
''
Верховный Наставник (161665)
Даже не вздумай, ловля на живца, потом макароны с ушей))
Верховный Наставник (152714)
Беги оттуда!!!!!! Это засада!!!! Это *бе* 3 раза
Приветствую
Наставник (83888)
...про бесплатный сыр знаешь? Так вот это тоже самое,забудь накуй!
дешели чтоль ?)))
Хранитель Истины (321694)
Фу бее. Пирамида. Чтоб подняться, надо охмурить кучу народа. Которым уже каждому надо будет ещё кучу охмурить. А это может не каждый.