Стоит ли давать шанс тому, кто предал?это ведь, как второй патрон тому, кто в тебя попал с первого раза...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12299)
Кто понял, тот в шансах не испытывает нужды!
В паказухе нуждается токма себялюбивае Эго чела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не смогу доверять. Возможно общаться с натяжкой смогу, но не более.
Просветленный (586797)
Хочешь - дай.
Но предаст обязательно.
А самое главное - все стороны понимают, что предаст.
Просветленный (503992)
Вроде бы и не стоит давать этого второго шанса....но как хочется поверить что это предательство было ошибкой...
Олюшка, день добрый!!!!
Верховный Наставник (127584)
я просто забываю...
Хранитель Истины (427121)
Ну это как захочешь
Верховный Наставник (186612)
измена и предательство не прощаются точка
Если в тебя попали с первого раза, то второй патрон не нужен. А вообще, как там у классиков - Единожды солгавший, кто тебе поверит?
Хранитель Истины (487980)
Я не могу поверить такому человеку.
И - не хочу...
Хранитель Истины (274100)
...это решает каждый сам. Я дала. Просто потому что люблю. Но второго-нет. Это уже будет самоубийством и бессмыслицей. Тёплого дня!)
Мудрец (13978)
НИ ПОЛШАНСА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ !
КОГДА ВАС ПРЕДАДУТ ЕЩЁ РАЗ, ТО БУДЕТ БОЛЬНЕЕ!!
Хранитель Истины (493352)
Нет. Предаст еще раз