Бумеранг... бумеранг... А вот хоть одному вашему бывшему или бывшей... стало фигово, после того, как вы расстались?))) А может наоборот, лучше стало?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65873)
Всегда желал, чтобы без меня было еще лучше, чем со мной. Однозначно! :-)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
а что, этим надо ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ???

...блин....упущенье((
ПРАВИЛЬНО БРОШЕННЫЙ МУФЧИНА ВОЗВРАЩАЕЦА КАК БУМЕРАНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (55799)
полет бумеранга длительный и дальний. Бумеранг, возможно, вернется, но скорее всего в другой уже жизни. Если она будет, конечно
честно я не знаю....давно не общаюсь
Не спрашивал.........)))

Приятной ночки)
Наставник (48455)
почему то.. они все спешили жениться после... расставания

здравствуй, Бонни)
Хранитель Истины (390777)
После расставания всегда и всем фигово по разным причинам.
Надо стараться делать это по человечески, расставаясь помнить, что этого человека когда-то выбрали мы сами и он был самым лучшим. И что он не изменился, изменилось наше отношение к нему. Так в чём друг-друга обвинять ?
Расставаться - это то-же искусство.

.