Давайте откровенно... Ваш бывший (или бывшая), как стали выглядеть, когда с Вами расстались лучше или хуже?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
Недавно расстались 2 пары среди моих знакомых ..
вместе были , что-то около 10ти лет или больше или чуть меньше ....
и самое интересное, они действительно стали лучше выглядеть, как женщины, так и мужчины, вот так и задумаешься...может действительно тяготило их это совместное проживание, но нашли в себе силы расстаться и всё пошло вверх, а может это просто маска успешности и востребованности ....кто знает ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Для начала следует осознать, отчего неверные выглядят хорошо, герцогиня. А именно потому, что другие плохо.
Просветленный (723167)
Все мои бывшие спивались как со мной, так и после меня.
Такая я зараза.
Просветленный (714532)
Да, как-то синусоидально. Опять я же с возрастом люди не становятся
Прошло уже 12 лет )
Башая у меня была красивая , как со мной , так и без меня .

Доброй ночи )
Верховный Наставник (122909)
Понятия не имею: с глаз долой, из сердца вон!
я ж не общаюсь ни с кем ..ни с бывшими мужьями ,ни с бывшими любовниками ...
мне абсолютно пофиг ,как они выглядят .
5 лет просто исчадие, а потом я отказался пить таблетки...я так хочу прикоснуться к ней