А как выкручиваются взрослые незамужние женщины…(я сейчас не про секс…хотя и это тоже)…а ну там гвоздь забить…шуруп вкрутить…комод собрать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
купил компьютерный стол с тумбой и двумя полками под клаву, и монитор - под диски стойку не стал стакить - лишнее.
Так вот у меня была тумба собрана, и то я с электроотверткой провозился собирая 3 часа весь взмок. Не потому что тяжело а неудобно одному - как всегда третьей руки нехватает.
Вот анекдот из армейских:
Поспорили генералы чей солдат смышленнее. пригласили от каждого командующего по одному - Америкос, англичанин и русский.
Задание - обуться в берцы, съесть котелок каши и выебать негритянку.
Кароче пока американец возился со шнурками у берцов, а англичанин кашу жрал, русский поставил негритянку раком, впердолил ей по самое нехочу, на спину поставил котелок с кашей, а саму негритянку заставил шнурки на берцах завязывать.
Ест кашу, ебет бабу, и шнурки завязываются автоматически. Русскому-то берцы незнакомы вот он и поручил дело негритянке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беру гвоздь, шуруп и...собираю

Наставник (99090)
Муж на час... Для миня, правда, открытый вапроз- как он за час успевает и гвоздь вкрутить, и шуруп забить и мужем побыть???
Просветленный (503992)
Что смогу сама сделаю, что не смогу, попрошу знакомых...
Жень, приветик!
Верховный Наставник (144455)
Немуж всё и делает, даже просить не надо!
Привет!
Мудрец (13464)
нанимают специалиста.
Наставник (31514)
У меня одна знакомая выходит из положения воткнув в обои иглу от шприца....