..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А у вас какие еще есть - гениальные инженерные решения?..))++++++++

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
мы применяем с успехом чужие...
Наставник (31172)
уволить бы всех инженеров с заводов делающих смесители,которые продаются в России.За такое тока уволить.И года толком не работают эти смесители.ВОТ МОЁ ИНЖЕРЕЙНОЕ РЕШЕНИЕ ПО ИНЖЕНЕРИИ.
Кабель интернет ныл использую для устрашения незваных гостей
Просветленный (722234)
Ржунимагу))))) Тебе надо б их запатентовать))))))