Есть ли у Вас какие-либо предложения по поводу решения мировых проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831162)
У меня есть ряд конкретных конструктивных мер по улучшению уровня жизни
колонии сурикатов в центральной Африке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129022)
Пусть все президенты мира соберутся в одной комнате,где их закроют и пока они не решет проблемы не выпускать их оттуда.
Наставник (40395)
скучно будет... наш человек привык создавать проблемы, а потом мужественно их преодолевать
Хранитель Истины (451035)
никаких шансов...

"У Зла, мы знаем, кулаки пудовые
И нервы, как стальной канат крепки;
А злые все, как правило, бедовые,
А добрые, как правило, робки."
Наставник (43118)
зачем изобретать велосипед-отобрать у всех и разделить