А вы пьете кока-колу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Да. Иногда пью. И в KFC частенько закусить люблю, и ОС у меня от Майкрософта - лицензионная.
И доллары на скайповском счете. И учился в английской спецшколе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, это исектицид.
Хранитель Истины (306753)
ЧТо это сегодня вопросы про кока-колу? С чем это связано? С Украиной?
Наставник (50482)
если пью коку,то прогибаюсь под америку? если пью пуэр-прогибаюсь под китай? я тока щи есть должен?
китайские тархуны,буратины,кремсоды не лучше
Наставник (55877)
очень редко, но бывает
Верховный Наставник (126814)
А разве можно пить химические жидкости? :) Вас не настораживает первое слово?
Есть грех))
W
Гроссмейстер (7079)
Я им унитаз чищу.
Верховный Наставник (187799)
ну да, я ж не ханжа
помоему где то под Орлом завод стоит
Наставник (45084)
Из газированных напитков я пью только минералку и квас. И то, квас очень редко, лучше уж домашний поставить.
Когда я была маленькой, была пепси-кола в стеклянных маленьких бутылках, вот она была классной.
.
Советник (2698)
Конечно, пью. Вкусная вещь, и не такая уж и вредная, как про неё сочиняют.
Наставник (73567)
Колорадских жуков ею пою, чтобы сматывались на свою родину.)))
Хранитель Истины (371180)
давно не употребляем мы оную однако