Как-то без внимания говорю малютке: "Не пей Кока-колу, почки отвалятся"

Она слушала день, слушала второй, а потом спрашивает:
- Разве я кустик?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
умняша.
сыну на логопедической комиссии сказали: садись, дружок. А он говорит, я не дружок, я человек. Типа Дружок собака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Потрясающий ребенок!
Ребенку, уходя из гостей сказали - пойди пописай на дорожку...
Он возвращается через 5 минут и говорит маме шепотом на ухо - мам, я всю квартиру обошел, у них нет ни одной дорожки... ))
Хранитель Истины (408260)
Да))) Они понимают так, как им нравится.
Хранитель Истины (256171)
Когда-то одна знакомая рассказала про свою дочь, которой было на тот момент 2,5 года, как она со своими родственниками или приятелями просили девочку сказать или показать что-то определённо смешное для них. На что двухлетний ребёнок сказал: Я что, клоун?
Наставник (51081)
Говорили сынишки ,
Когда были малышки ! ))
***
Пришёл с кухни ...и серьёзно так говорит ,
Мама , а что это там , молоко под плитой валяется ?
***
Берёт со столика коробочку и читает ,
Крем...от мази !
***
Забираю , как то последнего из группы , а он со вздохом печальным...
Все детишки ушли ,
Одни шкафчики остались...
***
На раскрытых ладошках , бережно ...принёс с улицы голубкино перо .
И просит ...мама поставь в воду , пусть вырастит веточка !