хочу попить кока-колу.... а вы пьете эту гадость?

я никогда ее не пью.... а вдруг захотелось...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я каку не пью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Пьем
Хранитель Истины (374559)
пью...
Это не гадость))
Вредное, да, но если сравнить состав с другими газированными напитками, очень хороший продукт
Покупаем паком 6 бутылок по 2 л, хватает месяца на два
коку и пепси не пью , но иногда позволяю себе выжрать поллитру адреналина рашика или бёрна , гадость та еще .
Байкал пьём
Наставник (49612)
пью в макдональдсе. а дома пью щас пепси колу потому что кока кола не продается нигде в нашем районе
Наставник (58356)
Не пью. Не вкусно мне. Химия одна.