У Тебя сейчас рядом есть любимки?))

Да, я терь спецом это слово буду употреблять, чтоб бесить некоторых
у меня аж три)
две бутеры точат)
одна в смартфон тычит как я)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57846)
Пусть , кому не нравится, не читают))) А это наше фирменное майловское понятие, и я люблю его.
Ну у меня рядом щас серая пушистая морда дрыхнет свернувшись калачиком)))
ЗЫ: может кому много скобачков не нравятся, так пусть идут лесом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дрыхнут уже)))
да! пачка кукурузных палочек!
Просветленный (714943)
Добрый вечер, Женечка! Конечно, есть. Я люблю, как говорила моя бабушка "все детки к одной матке". Дочка спит в соседней комнате, муж рядом лежит, книжку читает, собака в ногах лежит и греет их, так приятно!) мама на кухне концерт смотрит
Просветленный (715477)
Усе спят..)
Все рядышком))
Наставник (68747)
Каждый вечер рядом любимая подушка ))))) ...