Если дама в возрасте 64 года всем подряд хреначит комплименты в которых убавляет возраст лет на 20 -30 и себе тоже,даже врачам говорит ,что ей 45,что с ней не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123430)
И она удаляет все коменты и ответы, которые ей не нравятся
Привет, Маш!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
просто боится старости...
успокойтесь, она не опасна для общества. просто обходите её стороной )))))
Верховный Наставник (236527)
Возрастной комплекс, бывает...
Наставник (93231)
Зрение плохое))) А злым держаться от нее подальше, а то еще заласкает до смерти)
Верховный Наставник (111632)
Ну если она выглядит на 38, зачем ей приписывать себе лишнее?
Верховный Наставник (191141)
После 45 уже не живут-доживают..
Хранитель Истины (334515)
Да? А тебе скока?
Верховный Наставник (131109)
лично мне абсолютно всё равно,у кого какой возраст..Ну хочется ей "быть " моложе-пусть будет,тем более,если она ощущает себя молодой..
Верховный Наставник (179085)
Не так - у того, кто пытается простой, никого ни к чему не обязывающий сайт превратить в некую анкету ГПУ.
Может и у Вас на заднице чирий, или прыщ в ещё каком месте, или ноги разные с тромбофлебитом - а Вы нам почему-то не рассказываете об этом, умалчиваете, не афишируете, утаиваете...
Непорядок!
Мудрец (14535)
ловит кайф от жизни. к 80, возможно, отпустит.
Хранитель Истины (258387)
Тяжело переживает своё старение...а помечтать никогда не поздно.