Если мужчина любитель алкоголя или сутками пропадает на рыбалке, в гараже, его жена жалуется на это любым свободным ушам. Почему тогда наличие у мужа любовницы держится под строжайшим секретом? Стыдно говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наличие любовницы бьет по самолюбию. И кому хочеЦЦа об этом трепать, тем более... если женщина еще с ним..значит она не хочет расставаЦЦа и предпочитает терпеть.. Ну а это же...плюс еще будет пориЦание ЕЕ...а не его ( как в случае алкоголя).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Значит в постели не ах, стыдно