Магистр (2087)

Кто молится на Путина и какие у них основания для этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Я ЗА НЕГО молюсь..дай ему Бог здоровья и долголетия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те,кто хорошо поживился,за чужой счёт
Верховный Наставник (186612)
молись не молись , но после него будет кердык .
Наставник (35081)
ни одного не видела.....а такие точно есть или это чьи-то не здоровые фантазии?
Верховный Наставник (164804)
После соглашателя Горбачева и глупца и пьяницы Ельцына Путин выглядел очень хорошо. Взял правильный курс внешней политики. Заставил запад считаться с мнением России в международных делах. Но в сфере экономики видимо не был столь компетентен. И советники оказались явно не те (один Кудрин чего стоит). Правительсто сфорировано явно слабое. Резервный фонд был направлен не на восстановление промышленного произодства, а в ценные бумаги США. Сделана ставка исключительно на частный бизнес, а госсектор все сокращался и влачил жалкое сществование (кроме военной промшленности возожно). Но наши частные предприниматели вкладвать свои деньги в российскую экономику никак не торопятся, прячут деньги в офшорах, покупают собственноть за границей. Заслон против этого введен не был. Не введена и прогрессивная шкала подохоного налога, которая работает во многих странах и заставляет олигархов делиться сверхприбылями с государством. Бюджет держится исключитльно на налогах от продажи нефти и газа. Но денег не хватает не на что. Медицина, образование, наука в плачевном сотонии. Чтоб заткнуть дыры правитльсто вводит все новые акцизы и сборы, но это капля в море. Чтоб сиюминутно закрыть дыры в бюджете последние госактивы распродаются инотранным инвесторам, но при этом не учитыается, что прибыли в будущем будут уходить иностранцам. Олигархи все богатеют, народ нищает.