Зачем России стараться уничтожать Украину?) Она сама с этим прекрасно справляется!) +

В Верховной Раде потребовали от Кабминета министров отмены торговли с Российской Федерацией. Об этом во время часа вопросов к правительству заявил депутат Егор Соболев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам депутата, несмотря на санкции, Украина за прошлый год увеличила экспорт из России более чем на треть.

«Это страшно признавать, но за прошлый год торговля Украины с Российской Федерацией, более того — завоз Украиной товаров и услуг из Российской Федерации, то, что дает деньги России, выросло более чем на треть. Идет речь об оккупанте, теперь официально признанном в законодательстве Украины. Когда правительство прекратит разрешать предприятиям, организациям, другим людям давать силы врагу для новых нападений на наши земли и наших людей?», — заявил Соболев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
независимые безвизы пляааа....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)

Хранитель Истины (498116)
А тут ещё Парубий поручил разработать законопроект о свободной экономической зоне в Крыму.
Не зря у него справка всё-таки есть